Nuestros Patrocinadores



logo_australsolutions

Austral Solutions

Representante legal

Sra. Esmeralda Herrera.

(41) 273 30 73

 esmeralda@australsolutions.com

Cámara de Comercio

Gerente general

Sra. Tatiana Igor Villanueva.

(43) 263 05 80

 tigor@ccla.cl

CFT Lota – Arauco

Encargado de operaciones

Sr. José Luis Carrasco.

(41) 226 25 19

 jlcarras@cftlotarauco.cl


 

 CFT Crecic

Gerente

Sr. Renzo Correa Villa.

(41) 256 72 80

 renzo.correa@crecic.cl

Cinco Emprende

Ejecutiva

Srta. Viviana Sepúlveda López.

(41) 234 54 66

 cincoemprende@ucsc.cl

Universidad del Bío Bío

Director ejecutivo.

Sr. Víctor Mora Padrón.

(41) 273 13 60

 incubadora@ubiobio.cl


CorpArauco

Gerente

Sr. Andrés Sanhueza Mújica.

(41) 255 14 22

 corparauco@corparauco.cl

Codesser

Gerente regional

Sr. Luis Prado Tobar.

(42) 223 73 80

 desarrollo.biobio@codesser.cl

Cidere Bío Bío

Gerente

Sr. Luis Rivas Otarola.

(41) 273 33 55

  proyectos@ciderebiobio.cl


Logo_Ideaincuba

Inacap

Ejecutivo de proyectos

Sr. Alonso Lucero Álvarez

(41) 2429 75 57

 alucero@inacap.cl

Universidad de Concepción

Directora ejecutiva

Sra. Beatriz Millán Jara.

(41) 220 70 60

  incuba@udec.cl

Universidad San Sebastian

Directora

Sra. Sandra Espinoza Paredes.

(41) 240 01 09

   sandra.espinoza@uss.cl


logo_utfsm
UDDVentures- 2014

Universidad técnica Federico Santa María.

Sede Concepción

Ingeniero de proyectos

Sra. Karla Mesina Gallegos

(41) 240 75 13

karla.mesina@usm.cl

Universidad del Desarrollo

Gerente de operaciones

Sr. Julio Correa Ríos

(41) 268 63 29

 jccorrea@udd.cl

 

Mensaje redirección2